Я рада, что вот так все вышло

Я рада, что вот так все вышло,
Что наконец я умерла.
Мне ничего не слышно,
И не наступит для меня утра.
Оставить мир. Бесцельный, беспощадный…
Жалость лишь в самом тебе.
Никому не нужный, слишком странный.
У тебя есть жизнь. Оставь ее себе.
Торгуйся, не гнушайся
Отведать смерти сладкий вкус.
И обязательное счастье
Не сможет изменить свой курс.
Так глупо, так смешно и столь нелепо
Считать при смерти, что жизнь великолепна.

01.01.12


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →