Это только игра!

Ведь это только игра,
от звонка до звонка
и пусть все всерьез,
пусть кошки-мышки!
Рвутся связки,
трещит спина,
но я выдерживаю пока,
пусть в трущобах
и течет крыша!
Окутали плечи
дождём небеса,
пойду поджигать ваши жилища
и выносить из зданий тела,
вдохнуть в них жизнь
и каждому дать кусочек себя,
чтобы пронес по городу
и раздал нищим!


Рецензии
ЗдОрово! Но можно в конце-концов и надорваться...

С уважением!)))))))))))

Галина Ливенцева   23.05.2012 10:51     Заявить о нарушении
Да,
смущает примитивность рифм, а вот рисунок, да и на слух мне нравится.
Спасибо..

Глумъ   23.05.2012 16:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →