Всё на чиналось с лета

Всё начиналось с лета
Сидела одна у окна,
Горячий чай и тёплое лето
Незабыть мне теперь не когда.
Ты прошол, посмотрел осторожно
И техонько свой взгляд отведя
Я сидела и думала только,
Что полюбила тебя навсегда.
Как больно, как одинока
И мой чай уже давно остыл
Не подруг и лиш одна нота позволяет мне дальше жить
Ты прошол! Ну и что? Я не в силах.. .
Всё взять тебе росскозать
Буду писать лиш в письмах
О грусных, забытых мечтах.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →