Я наслаждаюсь мая теплотой

Я наслаждаюсь
Мая теплотой
Моя душа озябла
В холодах

Я растворяем
Солнечной стеной
Забыть хочу
О мраке и о льдах

Баюкает
Кузнечика напев
В зеленом сне
Дурманящих лугов

Под старым дубом
И в объятьях дев
Слежу
За караваном облаков

Я наслаждаюсь
Мая тишиной
Листая нежно
Старый Рубайят

И обретаю
Счастье и покой
Бездонны чувства
Мыслей сладок ряд


22 мая 2012 года


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →