Ах, вот и вновь...

Ах, вот и вновь с тобою мы не встретились,
Не позвонил опять, не написал...

Ах, за душой моей всё мысли теплились,
Что занят был, что опоздал...

Да говорят вокруг, что нет желания,
Что захотел бы, то, наверно смог,

А так сижу опять я в ожидании,
А ты, наверное, не одинок...?

Ах, как приятно вновь, побыть наивною,
Поверить вновь, авось не врёт,

Но вот не в тридцать лет, да с половиною,
Тут и дурак, уж всё поймет...

_________________________________________


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →