Ну и что?

Ну и что, что бежали в рассветы
Одинокие ангелы, дети любви?
Мы с тобою прощаньем согреты.
Ты на веточке небо сорви.

Ну и что, если тайны взорвали
Наши общие коды ночного тепла?
Пустота и огромная скука - из стали...
Моя горечь? - Обьятья и ласки сожгла!

- Ну и что? Даже ветры стонали...
Попросились печали ко мне на ночлег.
Дни без солнца раздали медали,
И в мобильном не дышит родной человек.

Ну и что, что за гранью два сердца
Утешают в молитвах горелые сны?
Не откроется воздухом дверца,
Поцелуй не нарушит обет тишины.

Ну и что?..............


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →