Ты часто смотришь из окна во тьму

Ты часто смотришь из окна во тьму
С печалью в сердце смотришь на дорогу
Мой ждёшь ты взгляд,когда я прохожу
В душе при этом чувствуя тревогу

Не надо, не смотри,я не приду
Мою любовь ,не внемля, равнодушно
Тебе,тоски изведав,пустоту
Понять меня,что только боли чувства

Прошу тебя,ты фото не храни
Порви,сожги и брось на ветер
Не вспоминая вновь ушедшее и ты
Оставь в былом таких прекрасных встречи

Ну что ж прощай,в последний раз скажу
Пусть ветер осени разгонит всё былое
Когда уеду скоро в дальний путь
В мою любовь укроет снег дороги


09.1985г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →