К ночи

Взгляд в полудреме, зеваешь ребенком,
Прилег у камина – тепло….
И ночь прошептала, укрыв покрывалом,
Что  завтра день будет опять ...

И снова работа, заботы, рутина,
Все вновь повторится... как знать ?
Сейчас – спать ложиться, и липнут ресницы,
Бай, бай, надо крепко поспать ...


Рецензии
КЛАССНО!!! С ув.

Олечка Макарова   07.06.2012 09:11     Заявить о нарушении
Спасибо Олечка!

Стелла Скроботова   07.06.2012 15:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →