О чёрно-красной революции...

Чёрным фломастером нарисуют небо,
Серой краской обольют города,
Безвинного найдут, где бы он не был,
А того кто виновен, не найдут никогда.

Встречу я вечер красным закатом,
А утром я встречу жёлтый рассвет.
Кто-то по жизни шагает с плакатом,
А я маршируя рисую портрет.

Я знаю, нас снова буржуи ограбят,
Иностранцы по-тихому невинных убьют.
Я просто возьму красно-чёрное знамя,
И против режима государства пойду.

Я жду революции, в душе не скрывая,
Штаб правительства жгут? Я этому рад.
Но остался я тем, кто просто мечтает,
Но мечтают и те, кто собирает отряд.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →