К другу

Ты подожди меня чуть-чуть,
Совсем немного подожди.
Я знаю: время не вернуть,
Но верю - встреча впереди.

Быть может, мы уже не те,
И изменилось всё вокруг.
Но знаю: стоит прилететь.
Я верю: ты - мой лучший друг.

Ты - лучший друг! Да, мы - друзья,
Не важно, сколько мы не вместе,
Былое позабыть нельзя,
И дружба не подвластна лести.

Когда мы встретимся, мой друг,
Забудутся тоска, печали.
Мы помолчим иль скажем вдруг,
О чём так долго мы молчали…

16.12.2000


Рецензии
Вот так я и накололась...

Роза Грёз   21.05.2016 02:06     Заявить о нарушении
Все получилось прозаично?
В жизни всякое бывает, главное, не перестать верить в людей, это самое ужасное, что может случиться с хорошим человеком...

Эйрун   05.12.2016 22:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →