С днем рождения, доченька!

Тебя хранила мама,берегла
И боль в рождении терпела,
Но эта боль нам радость принесла
Твое рождение мы так хотели!

Апрельским днем затихла вся природа,
А солнца луч сквозь тучи свет пролил,
Примерно так в мучениях и родах
Твой крик нам радость возвестил!

8.04 2012 г.


Рецензии
Как говорят в народе: один ребёнок - не ребёнок, два ребёнка - пол ребёнка, три ребёнка - в самый раз! Бог любит Троицу. Так что - дерзайте, пока не поздно, Василий! А то я поначалу подумала, что... не важно!

Нина Серебрякова   06.01.2014 01:01     Заявить о нарушении
Спасибо,Нина за прочтение,за пожелания!
Но у меня все это есть в двойне.
Т.Е. 4 сына и 2 дочери.
Может я Вам пожелаю:-Догоняйте!

Василий Корсаков   03.02.2014 11:10   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →