СлоВА

Что мне слова?!
Лишь звук пустой,в пучине будней тонущий волной
а мысли-это дети ночи,
вернуться вновь,коль ты захочешь...


Слова ,слова ласкают слух
Как ветер тихий, ковыли колышит..
Они с твоих исходят уст
А я их сердцем своим слышу

Ты говоришь  обычны фразы
 Я складываю с них стихи
И только нам слова понятны
 Ведь мы с тобою так близки

Когда я лягу на подушку
Я мыслями всегда с тобой
Ведь ночка тёмная,  подружка
Соединяет нас с тобой..

Ты далеко сейчас , но знаю
 Что мыслями ты здесь,  со мной.
И мне за это , КАК награда
Звучит в сердечке голос твой
 А.А. Тарасенко…..20.05.2012г
  21.12.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →