Романтика зимы

Ночь, зима, свет фонаря неяркий.
Под ногами тихо плачет снег,
Одиноко бродим мы по парку.
Знаешь, я хочу прожить сто лет.

Наши фразы - пар - уходят в небо.
Наши души шепчут в унисон.
Я гадаю, был ты или не был,
Это как давно забытый сон.

Ночь, зима, и я тебя рисую.
Вот прошел один счастливый год.
Мы с тобой на грани поцелуя,
И так сладок сей запретный плод.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →