Фильмы ужасов любим, а деток-уродов - НЕТ!

почему мы с легкостью заведем двухголового ящера,
безмозглую кошку,безногого пса.
бескрылую пташку...
но почему мы бросаем детей
с двумя головами,
детей без мозгов,
детишек без ног и без крыльев...
быть может,комплексы это...
быть может смириться с таким малышом,
как сортом ребенка,
как породой такой,
не пытаться исправить,
и не краснеть.
просто детей на планете любых
любить и жалеть.

мы прощаем ошибки роботам без мозгов.
мы готовы любить гуманоидов
с тремя,четырьмя головами,
но мы не способны любить ошибки природы.
мы бросаем детей,
после того,как закончены роды.
отпиваем их в психбольницы,
пытаясь забыться.
включаем мультфильмы и смотрим
на разных уродов в мультфильмах и смеемся и их обожаем.

почему мы детей без мозгов бросаем,
ну а к старости котят без мозгов подбираем?

почему,мы всегда матерей инвалидов на улицах обижаем?

почему так прекрасен свет?
фильмы ужасов любим,а деток-уродов- НЕТ !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →