Ночь растерзала меня без остатка...

Ночь растерзала меня без остатка ...
Было в ней больно? А может быть сладко?
Или грустилось ? а может смеялось?
Все как то в кучу с рассветом смешалось ...

Все как то стало вдруг неочевидно ...
Пусть не легко, но не так и обидно ...
Только душа, да сердечко кричало,
Что ж ты изводишь опять нас в мочало?

Лучик рассвета, глаза приоткрыты ...
Думы, как тени, и двери закрыты ...
Что-то приснилось опять идиоту,
Все, поднимаюсь, иду на работу ...


Рецензии
Валерий, красиво переданные чувства "ночь растерзала меня без остатка". У меня есть стих на эту тему "Ночной кошмар". При желании прочтите. С уважением Виктор.

Виктор Давыдов   24.09.2016 11:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →