Лишний

До связи. До расставленных точек.
Я капля в этом мелком дожде.
Мне не страшно, мне ничего не поможет.
До связи. До законченных строчек.
Ночь свою руку на день положит.
И я участник в этой вражде.
_
Я просыпаюсь. Я вдавлен в кровать.
К чему эти сны, если явь убивает?
Надежду не видно сквозь призму судьбы.
И черт знает, где её нужно искать.
Я лишний. Мир меня не принимает.
Но радостно думать, что примут гробы.
_________________        20 мая 2012


Рецензии
Гробы примут ВСЕХ!!! А вот что бы принял МИР, тут надо постараться!
с ув Анатолий

Анатолий Иванченко   20.05.2012 13:19     Заявить о нарушении
Как вы думаете, есть зачем стараться?

Зайцева Светлана Экс Ля Версе   22.05.2012 05:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →