Весёлые картинки-2. Дело было вечерком

На конкурс-http://www.stihi.ru/2012/05/15/4554

Три бабуси вечерком
собрались в кружок тайком.
У Мироновны на лавке.
Отомстить чтоб этой шавке!
Та Ивановной завётся!
-Только тихо!Лай начнётся!
-Компроматик нужен срочно!
-Из шестой квартиры?-Точно!
-Ничего святого нет!!
-Есть всё знающий инет!...
-А у нас какое горе?!
Не зальёт её и море!!
Внучка села на горшок,
милый,маленький вершок.
Заявила-Не сойду!
Пока принца не найду!!!!!


Рецензии
Если хочешь иметь почёт и уважение, то надо с бабками жить в мире и дружбе, иначе они навешают ярлыков сколько, что и сам поверишь в их наговоры. Спасибо, Володя! Очень интересные, юморные и весёлые стишки!

Татьяна Константинова 2   25.12.2015 06:04     Заявить о нарушении
Бабки у подъезда есть везде!
Им ведь не до огорода!
С улыбкой,

Владимир Приведенцев   25.12.2015 12:33   Заявить о нарушении
На это произведение написано 60 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →