Милый

 Милый мой,таинственный,далекий...
 От чего меня к тебе так сильно тянет?
 Может от того, что одиноки
 Без тебя в ночи земные дали
 Может от того,что мое сердце
 Все никак тебя не отпускает
 От того,что вереница мыслей
 За тобой бежит ...и в небе тает


Рецензии
Понравилась "вереница мыслей",тающая в небе.Просто, искренне, верю. Удачи!!!

Ольга Колодуб   14.08.2012 21:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →