и пусть

И пусть ничего не меняется
И пусть всё проходит мимо
Все проходят мимо
Мимо крыш..балконов
Чужих голосов..ругани..споров по пустякам
Там
Где нет меня..светит солнце
Каждый день
Там
Кажется милой черная..мертвая тень
Но в один летний, а может морозный день
Я встречу тебя


Рецензии
главное верить и ждать и обязательно придет человек самый дорогой и любимый.стихотворение бомба...спасибо)))

Мила Юрченко   22.05.2012 10:21     Заявить о нарушении
я всегда верю в лучшее,хоть стихи довольно серые)спасибо))

Ксения Сурай   03.06.2012 03:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →