Неужто...

А может быть
И впрямь
Случилось это?..

В бреду ль,
Во сне...
Но будто на яву
Я вижу
Как байкальские рассветы
Врываются в полночную Москву...

Нет,
Не страшны Любви
Ни расстоянья,
Ни боль разлук,
Ни разница времён...

Ты далека...
Но губ твоих дыханье
Слилось с моим дыханьем в унисон.

Возможно, мы с тобой и согрешили,
Неисповедны Божьи виражи...
Лишь двое суток
Мы с тобой прожИли,
А кажется,
Что прОжили
Всю жизнь.

Коптила жизнь моя огарком тусклым,
Но ты вошла,
И стала жизнь иной...
Ведь ныне
Меж Москвою и Иркутском
Звенит Любовь
Натянутой струной.

И пусть осталось мне
Не так уж много,
Но снизошла к душе
Благая весть...
Я вновь и вновь
Шепчу "спасибо" Богу
За то,
Что ты
На этом свете
Есть...


Рецензии
Прекрасно!!!
С уважением.

Надежда Санакова   13.08.2012 09:25     Заявить о нарушении
Благодарю, Надежда.

Вячеслав Смирнов -Неженин   13.08.2012 17:45   Заявить о нарушении
На это произведение написано 30 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →