Я и Никита...

Я люблю Никиту,
Єто мой свет,
Еще знаю что его обожаю,
Хоть к бабушке Лене провожаю!


Рецензии
Вов, красивый сынишка у тебя!!! Весь в папу!!
Здоровья Вам обоим и счастья!!))))))))))))

Мисс Гранд   19.05.2012 16:24     Заявить о нарушении
Спасибо! он будет тоже таким любвеобильнім мальчиком!

Михасьмэн   19.05.2012 16:29   Заявить о нарушении
Ну да, вы, мужчины совсем о здоровье не думаете, все на любовь тратите!)))))))))))))

Мисс Гранд   19.05.2012 16:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →