Гулять

Люблю гулять,
Да так чтоб настроение,
И чтобі скучно не біло,
И чтобі глаза сверкали,
И меня радовали,
По центру и с любимой!!


Рецензии
Вовка!! Это что там за пионерская сходка?!!))))))))
Гуляй, пока молодой! Отрывайся по полной, с душой!!!))))))))

Мисс Гранд   19.05.2012 15:42     Заявить о нарушении
Ира єто несходка єто фестиваль Глобал Гезерин. Киев аєродром Чайка. В Киеве біла хоть раз?Спасибо за рецензия!

Михасьмэн   19.05.2012 16:05   Заявить о нарушении
Совсем маленькой, проездом, помню только вокзал)))))))
Удачно повеселиться тебе!)))))))))))

Мисс Гранд   19.05.2012 16:08   Заявить о нарушении
14 июля будет, єто прошлогоднее фото!

Михасьмэн   19.05.2012 16:14   Заявить о нарушении
Ну тогда, оторваться и погулять в июле!!!)))))))))

Мисс Гранд   19.05.2012 16:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →