привет

вновь
с неба падает звёздочка вниз..
я не верю, ведь это всего лишь жизнь..
но, желание успев загадать,
остаюсь, обессилев, ждать..
смысл
здравый мне говорит, что бред
в тишину отчаянное "привет"..
разорвёт сигаретный дым
эхо голосом мне твоим
в ответ
"привет"..


Рецензии
Хорошо когда люди не одиноки...
Лаконичное стихотворение, спасибо)

Ирина Шеп   12.06.2012 10:31     Заявить о нарушении
здесь как раз об одиночестве, ведь ответило эхо..
хотя не мне судить: смысл находит читатель, автор - лишь преобразователь образа в слова..

Константин Маревич   08.10.2013 13:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →