Одиночество

Не суди меня строго
самый близкий мой друг.
Полюбил одиночество,
но не сразу, не вдруг...
Был весёлым и радостным.
А теперь не пойму,
полюбил одиночество
отчего, почему?
Полюбил одиночество
как сады и цветы...
Я люблю одиночество
когда рядом есть ты...
Как вершину гармонии,
в ритме музыки звук
я люблю одиночество
наших встреч и разлук.
Не суди меня строго.
И простите друзья.
Полюбил одиночество.
Это слабость моя...

БаГеБор.


Рецензии
И я люблю его , одиночество ! Вот как бы его приобрести ? Спасибо , понравилось стихотворение !

Людмила Веселова 2   29.08.2013 21:23     Заявить о нарушении
Спасибо Людмила. Чтобы его приобрести надо любить и быть любимой!!!
Геннадий.

Геннадий Батухтин   30.08.2013 07:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →