Ты всё время...

Ты всё время в моих рассужденьях,
Помню милый все наши года...
Не вернуть к сожаленью мгновенье,
Когда встретились наши сердца.

Я тебя никогда не забуду,
Наши дети - подарок Любви,
Я их чувствую ласку,заботу...
В них я вижу тебя - это ты.


Рецензии
Сильно так не грусти, родная,
Ведь та встреча ещё предстоит,
Скоротечная жизнь земная,
Скоро слава Христа заблестит!
С нежностью

Вера Пасько   29.05.2012 02:07     Заявить о нарушении
Спасибо родная сестричка...,за прекрасные слова!!!
Искренне

Полинушка Панфилова   29.05.2012 05:49   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →