Бело-розовое

Не плачь. Все плохое пройдет и
Останется только прекрасное.
Видишь, в небе высоком летят самолеты,
Они тоже бывают разные.
Одни падают в море.
Другие падают на землю.
Третьи сгорают в небе.
А те, что не падают и не сгорают,
Достигают своей цели
И возвращаются назад.
Домой.
Не плачь. Это все ерунда.
Ты просто не думай об этом.
Знаешь, очень скоро придет зима,
А за зимою наступит лето.
Все равно, снег или дождь,
Жара или холод,
Туман или роса.
Мы все равно с тобой будем вместе, -
В любую погоду,
При любых обстоятельствах, -
Всегда.
      А «Бело-розовое» - потому что не в рифму
      И о хорошем.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →