Открыв окно

Я вдруг обижусь на погоду..
Взгляну в окно - и загрущу.
Затем забуду все невзгоды
И дождь в свой дом - Я не впущу!

С постели сонная вставая,
Достану крем, духи опять
И на часы, - не уставая,
Смотрю и жду Тебя обнять..

Темно. И вновь холодный вечер
И на листву спадает дождь
И шепчет Мне чуть нежно ветер,
Что Ты сейчас ко Мне придёшь..

И Я прощаю непогоду
Открыв окно, - впускаю вновь
Естественность своей природы
 Надежды с Верою в Любовь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →