Ты холодна как снежная статуя...

Ты холодна как снежная статуя,
А я огонь, сжигающий сердца.
Но всё равно в ночи тебя зову я,
Поверь мне, льдышка,
Ты мне так нужна!
Когда не спится душными ночами,
Мне чудится прохладная рука.
Лежащая на лбу,
А между нами,
Непонимания исчезла пелена…
И я хлебнув
Руки твоей прохлады,
Вдруг сразу понял,
Ты мне так нужна!
И растопив холодную  преграду,
Сказал любви
Волшебные слова…

Спасибо!

16.05.2012 года.


Рецензии
из него романс можно сделать :)
очень понравилось !

Клаус Черное Сердце   29.06.2012 07:02     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →