***

Почему в жизни... Запоминается все самоё плохое, самые обидные слова, самые обидные действия и поступки, почему они перечеркивают все то прекрасное что было... Почему мы грубим в ответ, на малейшее слово... Почему стараемся сделать ещё больнее чем было сделано нам... Почему отвечаем так, чтобы уколоть в самую больную точку... Почему стараемся вылить побольше грязи, вместо того чтобы просто поговорить... Почему делаем все на зло, и с таким наслаждением смакуем плоды своих действий...
Почему все так запутанно и туманно... Почему вместо слова "Люблю...", говорим "Ненавижу..."
Почему по ночам думая о содеянном, мы в тысячный раз клянёмся себе что больше так не поступим, но потом, все равно поступаем так же... Почему на доброту и ласку отвечаем грубостью и хамством...
Почему мы все это делаем???
Зачем оно нам надо?...
Зачем???
 
13.03.2011.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →