И смех, и грех...

Дело было к вечеру,
Делать было нечего...
Вот мужик и перебрал,
И под лавочку упал...

Надо ж было умудриться,
Так за лавку зацепиться!
Видно спортом занимался
И на кольцах упражнялся.

***

Фото из Интернета.


Рецензии
Это фото вышло просто супер ,
Водку нынче он не победил !
Вот и оказался ней согнутый ,
Как же у нее - то много сил !...

Да , верно ты сказала в своих стихах !

Яков Шенгарей   18.12.2020 06:39     Заявить о нарушении
Спасибо, Яков! Только кажется где-то опечатка.

Татьяна Гармаш   18.12.2020 22:19   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →