Хожу босым по облакам...

музыка Johannes Linstead "Between_Tears":
http://www.youtube.com/watch?v=1AwIcErhJZ0




Цветет сирень еще пока...
И полон сад вишневым дымом...
Сиренью пахнут облака...
Малиной - губы у любимой…

Струится свежести поток…
И раскрывает день обьятья…
И дышит каждый  лепесток
небесной Божьей благодатью…

В театре Бликов и Теней
роль коротка у всех мгновений…
Но верит в счастье соловей
в дурмане облака сирени…

Есть у любви всегда сезон...
Есть у природы - откровенья...
Любить душе всегда резон,
любя до дна... до изумленья!

И ощутить благословеньем
в ночи любви счастливый стон…


Рецензии
Очень красиво!

Мила Садко   22.05.2012 17:16     Заявить о нарушении
Спасибо!

...есть такое выражение: как Христос босиком по душе прошел...

Вот и хожу босым по облакам!))

Юджин Папуша   23.05.2012 19:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →