комментарий

жаль палка об одном конце
досталась мне, однако,
держал её я в ****еце,
но ведь ещё есть срака !!!

с двумя концами лучше всё ж -
но где ж такое взять ?
чтоб в две дыры: ебёшь-ебёшь -
мечтает всяка ****ь ...

да, я сегодня не в духу,
как видно, не ****я,
целую я тебя в паху,
конца, бля, не найдя !!!


Рецензии
палка об одном конце
на одном висит яйце,
все же лучше два яйца
и вдали от ****еца! :)))

Запихулин   16.05.2012 19:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →