***

Счастливым надо быть не вчера, сегодня или
завтра, счастливым надо быть всегда... Мы или
счастливы, или же несчастны... Здесь середины
не бывает...


Рецензии
С первой половиной согласен.

Но Счастье - Такое многоцветное!
С таким бесконечным количеством оттенков!..
Что такого и быть не может, когда его не бывает!
Вот проживёшь, Серёжа, подольше, сам скажешь ))

Ан Боярский   11.03.2020 22:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →