Любовнице...

Любовь -  это чувство глубокой симпатии!
И их в жизни может быть две.
Хочешь на лево пошел, в легкой апатии,
Хочешь на право, вернулся к жене!

Но вот мысли закипели,
Все сорвалось в голове.
Что же пили мы и пели?
Что теперь же делать мне?

"Надо раньше думать было!"-
Так сказал бы мне отец!
И чего мне не хватило?
Я, не хочу разбитых сердец!

Две любви... Разве часто встречается?
В жизни возможно, лишь только раз!
Но безисходность не повод отчаиваться,
Я полюбил безума, *** Вас!


Рецензии
Очень чувственно! Сразу видно, что от всего сердца написано! Но выбор сделать все равно придется!
*"Хочешь на лево пошел, в легком подпитии," - я бы рифму поменял на "Хочешь на лево пошел, в легкой апатии,")))))

Николай Зарубин   16.05.2012 16:02     Заявить о нарушении
Писал первый раз в жизни, я думаю про апатию верно подмечено!

Юрий Кольберг   16.05.2012 16:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →