Кусаю губы...

Кусаю губы
До страшной боли.
Мечтаю, милый,
Назвать это любовью.
Но кто-то снова ошибался
В плену дорог.
Исчезнуть мне или остаться,
Мой древний Бог?
Я заплатила за прохладу
Своей тягучей алой кровью.
И снисхождение теперь не надо
Вдруг называть любовью.


Рецензии
Как часто мы путаем снисхождение и любовь...
Красивое стихотворение

С уважением

Юрий Духовный   16.05.2012 14:52     Заявить о нарушении
Спасибо! Жаль, что путаем не только на словах... Но и в этом - жизнь.

Мария Аркадьева   16.05.2012 15:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →