У меня много друзей, но мало подруг

У меня много друзей,но мало подруг
И так было всегда - какой-то замкнутый круг.
Время ручьём вытекает из рук,
В груди у меня гранита кусок.

А раньше там билось сердце огнём,
Но я его не сберёг.
В песочных часах отмеряю свой срок-
Мне пришлось всё отдать чтобы стать королём.

Я смеюсь через боль и плачу сквозь смех.
Быть всегда одному - расплата за грех.
Я сжимаю в кулак тоску прожитых лет,
Стремясь через тьму на солнечный свет.

Мне на главный вопрос дайте ответ,
В чём моя суть,в чём мой обет.
И пусть в жилах моих пульсирует кровь,
Я всё без остатка отдал за любовь.

Каждый день свою жизнь руками я мну,
Всё что было со мной,всё мне одному.
Ни чего не берёг,ни чего не хранил,
Но при этом при всём я друзей не забыл.

Ваших лиц,свет очей
И морщинки у глаз.
Весь огонь,что во мне,
Догорает без вас.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →