Разве день не прекрасен?

В «Проектировщик» под фотографии

Разве день не прекрасен?-
Погляди из окна-
В белоснежном убранстве
Красота создана.

Тонут в бархатном лоске
«Мир», проспект и дома.
«Золотицу», киоски
Густо белит зима.

Хрупок пепельный иней
Тополей и берёз.
И творит в белой стыни
Живописец-мороз.

Январь 1969г.


Рецензии
очень красивые слова.

Сергей Удод   29.01.2013 12:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →