Всё вытоптано...

Всё вытоптано, выжжено дотла...
Но, как ни странно, ты не умерла.
     И, может, свежей травкою
                (как знать?)
     засеет пустошь новая весна...

                * * * *

(АЛ - эПП)
(НС - МнД)

Фото взято из интернета.
Автору выражаю благодарность.


Рецензии
Весна всегда нам новый шанс дает.
И , коль посеешь , обязательно взойдет !

Главное - семена.Улыбаюсь.

Тамара Эйдензон-Чёрная   25.08.2012 15:20     Заявить о нарушении
Тамарочка, огромное спасибо Вам за Ваши душевные, щедрые отклики! Доброго здоровья Вам и благополучия во всем! И, конечно, творческого Вдохновения. С уважением и теплом, Лена.

Елена Валентиновна Костина   25.08.2012 19:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →