***

Мне не тепло
Мне холодно
У меня насморк
У мая диабет
Давай познакомимся
Как здорово
А меня на свете
Будто нет.


Плачь, плачь, плачь
Пока дышишь
Пока говоришь
Может там на небе услышит хоть кто-нибудь
И пошлет маленький лучик веры
Нам много и не надо
Мы в кошачьей шерсти запутались
Задохнулись в березовой пыльце
А кто-то переживает за нас
Локти кусает кто-то
А нам наплевать, мы туманные сони
У нас бесконечность все соки выпила
Руки, ноги, головы
Смотри в глаза, не отворачивайся!
Я же вижу невыносимую
Боль и вражду
Кайся.


Рецензии
Угу. Надо просыпаться.

Анжела Блинова   17.05.2012 20:59     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →