С черёмух белых сыплет снегопад...

С черёмух белых сыплет снегопад,
Поёт душа  от райского блаженства,
В моём окне цветущий райский сад –
Весеннего творения – совершенство!

Колдуют пчёлки в нежных кружевах,
И перепёлки в яблонях резвятся,
Мне красоты не выразить в словах,
Очарованием хочу я любоваться!

И я любуюсь прелестью весны,
От счастья звонкого благоухаю…
В объятиях чудесной красоты
Душой и сердцем снова расцветаю!


Рецензии
Очень красивое и тёплое стихотворение!Светлое!

Марисса Бель   08.07.2012 23:53     Заявить о нарушении
Спасибо Марисса.

Лариса Шишкина   20.08.2012 14:38   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →