Я родилась в июньский первый день

Я родилась в июньский первый день.
И я ничуть об этом не жалею.
Веселым дождиком пролиться мне не лень,
Лучами сердца своего всегда согрею.

Бываю иногда я резкой,как гроза,
Как вспышка молнии,и легкой,словно ветер.
Бывает,катится,как градина,слеза
От счастья,что живу на этом свете.

Повсюду расцвела уже сирень,
Залита солнцем улица янтарным.
Я родилась в июньский первый день
И Богу я за это благодарна.


Рецензии
Очень образно и сильно! Очень понравилось!

Денис Синий   31.08.2012 09:41     Заявить о нарушении
Спасибо огромное)

Наталья Озель   31.08.2012 09:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →