Больше не встретимся. 17. 06. 2011

А мы больше не встретимся.
Принимать бы как данность это,
Продолжать бы искать свой путь,
Зная - прошлого не вернуть,
Честью не пренебречь.
Себя прошлую никак не предупредить
и не уберечь.
И такое ведь счастье не стоит свеч,
Его стоит жечь. Оно пустит желчь.

А мы больше не встретимся.
Большего не сказать.
Глубже не посмотреть.
И какая мне, к черту, разница,
Если пожалеть
Все равно придется, 
не знаю пока, о чем.
Но в конечном счете жизнь повернется ко мне лицом
И уткнется в мое плечо.
И подарит кого еще.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →