Кошка

Возьму я на руки пушистую кошку,
Поглажу животик я кошке немножко,
Поглажу ей спинку,головку и лапки,
Ее бархатистые лапки-царапки.
Мур...Киса моя,я тебя обожаю,
С любовью тебя я к груди прижимаю.
Ты мягкая,точно гагачий пушочек,
Ты мой обожаемый счастья комочек.


Рецензии
Как славно! Тепло на душе от такой любви. У меня два таких комочка счастья, причем одновременно стараются на руках пригреться:))) С теплом,

Людмила Грюнвальд   16.05.2012 00:49     Заявить о нарушении
Спасибо) Как хорошо,что эти комочки есть.Я их очень люблю

Наталья Озель   16.05.2012 01:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →