Ты ушел...

Ты ушел...туда где свет,
И обратной дороги нет.
Тебя нет,на планете Земля,
Как теперь мне жить без тебя...
Не кричать,не бежать нету смысла...
Ты ушел,но я знаю,приснишься.
Как всегда тихо в сон в мой войдешь,
До утра будешь мой,не уйдешь...
Подожди,к тебе я прийду,
Ты же знаешь,тебя я люблю.
В мир,где не нужно слов,
Где нет боли,земных оков.
Не прощаюсь,ведь смерти нет,
Просто я без тебя теперь....
Просто Ангелом стал ты моим...
Ты прости мою грусть,ты прости...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →