Хочу в Париж

А может одиночество в Париже

Немного не такое, как везде...

И с Эйфелевой  башни всё же ближе

К случайно пролетающей звезде...

Хочу в Париж, давно и безнадёжно,

Монмартр увидеть и не надо умирать,

Но если очень хочешь - всё возможно!

Bonjour Paris, давно хочу сказать )))

Li

14/05/2012


Рецензии
может и не такое Наташа...счастья тебе и любви...в Париже и везде...

Александр Канторович   14.05.2012 20:56     Заявить о нарушении
Просто устала немного от одиночества, куда сбежать не знаю... сбегаю в рифмы. Спасибо, Саша. Я чувствовала, что ты напишешь

Курикова Наталья   14.05.2012 22:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →