Искупаюсь под дождем

Искупаюсь под дождем
На заре весеннего дня,
И приду к тебе мокрая в дом
Потихонечку, не стучась
Я неслышно войду в твой сон
Разбужу мокрым холодом утра
Нам ненужно с тобой лишних слов,
Поиграем с тобою в чувства
Поцелую тебя в уста,
Предаваясь безумствам страсти
Слаще нет, обнимать тебя,
Улетает душа от счастья
Разливает по венам кровь
Ощущение сладострастия
Без вина, опьянела я
Выливаю, слезами счастье.


Рецензии
настоятельно посоветовал бы вам почитать как пишутся стихи и поработать. конечно чувственно но с рифмой что то делать надо. а так вам решать. с теплом.

Михаил Кюрчевский 2   15.05.2012 16:44     Заявить о нарушении
С рифмами напряг,это верно. Для меня это дело новое, строчки сами приходят
бывает такое ощущение, как будто душа говорит с небом,я всего лишь записываю. С теплом к Вам Эльмира.

Алиева Эльмира   15.05.2012 17:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →