Блаженны плачущие, ибо они утешатся

На стих Владимира Лапенко..."От Матфея-5"
http://www.stihi.ru/2011/02/13/7879



Печалюсь и печалюсь без конца,
Безмерною печалью преисполнена.
Так отчего ж в печали сильной я?
То видно участь и судьба моя.

Печалься, плачь бессмертная душа...
Блаженна ты и будешь ты утешена.
О лишь бы и в печали славила Творца,
И светом свыше ты была наполнена.


Рецензии
Пусть Бог утешит от печали,
Чтоб песни радости звучали!
http://www.stihi.ru/2010/05/11/1512
С любовью

Вера Пасько   29.09.2012 06:26     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →