Как больно...

Как больно! Завидуйте,
Я умираю.
Так  знойно в аду
После тихого рая!

как страшно спускаться
По лестнице чёрной.
Ходить по камням
После тропочки ровной!

Как жутко! Смотрите,
Меня раздевают!
Завидуйте, люди,
Я вечно ногая!


Рецензии
Не надо по камням ногами,
не надо по глазам нОгая,
в аду не баня, гроб червивый,
Поешь в раю с кислинкой сливы,

пусть пронесет от этих мыслей,
десяток слив - забудешь быстро)

Дмитрий Безруков Дм3   14.05.2012 16:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →