он - не то...

С неба падала хрупкая грусть,
На дождинки разбилась мечта.
И просилось в окно: «Ну и пусть,
Я – не ты, я - не те, я – не та…»

И, смывая слезинки с лица,
Отвечало печально окно,
Ровным стуком, жалея истца:
Он не ты, он – не те, он – не то…


04.04.12

***


Рецензии
Очень жизненно, потому и грустно.
Чувственные строки.
С уважением,

Александр Журавский   14.05.2012 00:55     Заявить о нарушении
и самой - грустно....
спасибо...

Татьяна Соната   15.05.2012 20:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →