Последний звонок

Веселятся и смеются...
Школ выпускники,
Праздник этот знает каждый,
Он не без тоски...

Расстаётесь вы со школой,
С детством золотым...
С вашей юностью веселой
В яблоневый дым...

Не забыть поры прекрасной,
Детства... ваших грёз!
Загрустил учитель классный,
Не скрывая слёз...

Впереди у вас дорога,
Долгий, трудный путь...
В школе вы узнали много...
Нашей жизни суть...

Дальше станете учиться,
Знания – нужны!
Ваша школа будет сниться,
Будьте с ней дружны!

Приходите, навестите
Свой любимый класс!
Если есть за что... простите
Тех, кто помнит вас!

Будет в памяти храниться
Бал ваш выпускной,
Ваши песни, ваши лица
И звонок родной.


***


Рецензии
Очень просто и красиво -
Всем ученикам на диво!

Валерий! выпускники должны это прочесть!

С теплом

Эдуард Шульман   20.05.2012 13:12     Заявить о нарушении
Оказывается предыдущая (при моём просмотре) Ваша рецензия, ещё не последняя...
Ай да, Эдуард! Не заслужил я такого внимания! Ей, ей...
С благодарностью и уважением,

Валерий Подобудчик   21.05.2012 10:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →